11
Composition cinétique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition cinétique
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 23/250
Feuille: 85 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition cinétique