35
Composition avec quatre personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 47 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition avec quatre personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition avec quatre personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 47 cm