36
Parc Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 27 x 38 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURParc Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 27 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Parc Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 27 x 38 cm