34
Composition beige et bronze
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition beige et bronze
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
196 x 131 cm
Craquelure, petits manques
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition beige et bronze