35
Composition rouge et marron
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition rouge et marron
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et marron