36
Composition marron et noire
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition marron et noire
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
90 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition marron et noire