37
Composition rouge et orange
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition rouge et orange
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et orange