38
Composition noir et vert d’eau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition noir et vert d'eau
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noir et vert d’eau