39
Composition jaune et mauve
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition jaune et mauve
Huile sur papier marouflé sur toile, monogrammé en haut à gauche
92 x 65 cm
Petite déchirure
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition jaune et mauve