40
Composition verte et parme
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition verte et parme
Huile sur toile, non signée
130 x 97 cm
Petites traces d'humidité
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition verte et parme