41
Composition noire et bronze
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition noire et bronze
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
130 x 195 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et bronze