42
Composition turquoise et jaune
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition turquoise et jaune
Huile sur papier marouflée sur toile, monogrammée en bas à gauche
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition turquoise et jaune