62
Composition blanche et rouge
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition blanche et rouge
Gouache sur papier torchon, monogrammée en bas au centre
57 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition blanche et rouge