61
Composition verte et marron
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition verte et marron
Gouache sur papier torchon, monogrammée en bas au centre
56 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition verte et marron