52
Composition bleue Aquarelle, signée en bas à droite 73 x 108 cm (à vue)
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURComposition bleue Aquarelle, signée en bas à droite 73 x 108 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition bleue Aquarelle, signée en bas à droite 73 x 108 cm (à vue)