51
Composition violette Aquarelle, signée en bas vers le milieu 73 x 108 cm (à vue)
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURComposition violette Aquarelle, signée en bas vers le milieu 73 x 108 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition violette Aquarelle, signée en bas vers le milieu 73 x 108 cm (à vue)