12
Composition bleue et marron
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition bleue et marron
Huile sur papier fixé sur toile, monogrammée en haut à droite
65 x 50 cm
papier légèrement gondolé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et marron