13
Composition bleue et orange
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition bleue et orange
Huile sur toile, non signée
163 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et orange