55
Composition bleue et verte
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition bleue et verte
Gouache sur papier, monogrammée en bas au centre
33 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et verte