54
Composition noire et violette
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition noire et violette
Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche
33 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et violette