609
Composition cinétique en bleu vert et violet Sérigraphie
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition cinétique en bleu vert et violet Sérigraphie
Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: eA 62 x 62 cm (cuvette)