608
Abstraction en noir blanc et marron Multiple / estampe sur papier froissé et marouflé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction en noir blanc et marron Multiple / estampe sur papier froissé et marouflé
Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 40/75 51 5 x 42 cm (le papier collé seul)