607
Téléphone dans un paysage surréaliste Lithographie encadrée et sous-verre
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURTéléphone dans un paysage surréaliste Lithographie encadrée et sous-verre
Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: H.C 3/6 39 x 54 5 cm (cuvette)