603
Composition cinétique / sphère en relief Lithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 15/267 67 x 77 cm (pliure)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition cinétique / sphère en relief Lithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 15/267 67 x 77 cm (pliure)