88
Composition cinétique verte et orange
Estimation :
450.00 - 500.00 EURComposition cinétique verte et orange
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 205/250 au crayon
Feuille: 85,2 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition cinétique verte et orange