89
Composition cinétique bleue et orange
Estimation :
450.00 - 500.00 EURComposition cinétique bleue et orange
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 137/250 au crayon
Feuille: 84,5 x 76,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition cinétique bleue et orange