90
* Empreinte
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR* Empreinte
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 22/100 au crayon, Serg imprimeur
Feuille: 64,5 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Empreinte