30
Composition, circa 1970 Lithographie sur Japon nacré, signée et numérotée au crayon Feuille: 50 x 64,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition, circa 1970 Lithographie sur Japon nacré, signée et numérotée au crayon Feuille: 50 x 64,5 cm