31
STRI-OND Sérigraphie sur velin, signée, dédicacée et justifiée FV4 au crayon Image: 75 x 75 cm Feuille (à vue): 78 x 81,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSTRI-OND Sérigraphie sur velin, signée, dédicacée et justifiée FV4 au crayon Image: 75 x 75 cm Feuille (à vue): 78 x 81,5 cm