32
Le torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 – Largeur: 13 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 - Largeur: 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 – Largeur: 13 cm