71
Composition cubiste Huile sur isorel Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition cubiste Huile sur isorel Signée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition cubiste Huile sur isorel Signée en bas à gauche 61 x 50 cm