70
Composition abstraite Gouache Signée en bas à droite 52 x 50 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURComposition abstraite Gouache Signée en bas à droite 52 x 50 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition abstraite Gouache Signée en bas à droite 52 x 50 cm (à vue)