69
Rue du village (1933?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRue du village (1933?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Rue du village (1933?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 81 cm