199
Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 53 au dos 54 x 63 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 53 au dos 54 x 63 cm