200
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 92 cm Provenance: Galerie Ariel, numéro XXVIII
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 92 cm Provenance: Galerie Ariel, numéro XXVIII