61
Composition fantastique, 1994 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 28 x 19,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition fantastique, 1994 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 28 x 19,5 cm