62
Sic transit gloria munid I, janvier 1975 Pastel, encre de chine sur papier, signé, daté au dos 30,5 x 24 cm Étiquette au dos: exposition à la Galerie de France 4/10-10/12 1994; Collection particulière, Paris
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSic transit gloria munid I, janvier 1975 Pastel, encre de chine sur papier, signé, daté au dos 30,5 x 24 cm Étiquette au dos: exposition à la Galerie de France 4/10-10/12 1994; Collection particulière, Paris