63
Figure axiale 1963 Crayon sur papier calque, signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 60,5 x 36 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFigure axiale 1963 Crayon sur papier calque, signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 60,5 x 36 cm (à vue)