64
Joie en forêt, Oniroscope, 1959 Sable coloré, tissus et technique mixte signé, titré, daté et cachet au dos «Oniroscope, Yol-Han, marque déposé» 37,5 x 45 cm Encadré sous verre par l’artiste
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJoie en forêt, Oniroscope, 1959 Sable coloré, tissus et technique mixte signé, titré, daté et cachet au dos «Oniroscope, Yol-Han, marque déposé» 37,5 x 45 cm Encadré sous verre par l'artiste