65
La rivière ombragée, La Garette Huile sur toile, signée en bas à droite, située La Garette (entre deux Sèvres) sur le châssis 65 x 54 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLa rivière ombragée, La Garette Huile sur toile, signée en bas à droite, située La Garette (entre deux Sèvres) sur le châssis 65 x 54 cm