115
Composition fantastique Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition fantastique Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Composition fantastique Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm