116
La cérémonie Huile sur carton, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURLa cérémonie Huile sur carton, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La cérémonie Huile sur carton, signée en bas à gauche 60 x 73 cm