117
Composition Sculpture en bronze, signée et numérotée Hau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Sculpture en bronze, signée et numérotée Haut. 24 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Composition Sculpture en bronze, signée et numérotée Hau