118
Territoire en strates avec ksar perchés Huile sur toile, signée en bas au milieu 80 x 80 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTerritoire en strates avec ksar perchés Huile sur toile, signée en bas au milieu 80 x 80 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Territoire en strates avec ksar perchés Huile sur toile, signée en bas au milieu 80 x 80 cm