133
Composition florale Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition florale Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition florale Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 46 cm