134
Composition animée Huile sur toile, signée en bas à gauche 210 x 210 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition animée Huile sur toile, signée en bas à gauche 210 x 210 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition animée Huile sur toile, signée en bas à gauche 210 x 210 cm