135
Cirque Huile sur toile, titrée en cyrillique en bas vers la gauche, monogrammée en bas à droite et en bas à gauche et contresignée au dos en cyrillique 104 x 94 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCirque Huile sur toile, titrée en cyrillique en bas vers la gauche, monogrammée en bas à droite et en bas à gauche et contresignée au dos en cyrillique 104 x 94 cm