136
Composition abstraite 1961 Ensemble de quatre huiles sur toile dans un même encadrement, signée et datée en bas à gauche du dernier tableau Chacune: 50 x 60 cm L’ensemble: 200 x 60 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition abstraite 1961 Ensemble de quatre huiles sur toile dans un même encadrement, signée et datée en bas à gauche du dernier tableau Chacune: 50 x 60 cm L'ensemble: 200 x 60 cm