137
Composition abstraite Huile sur papier froissé, signée en bas vers la droite 91 x 66 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite Huile sur papier froissé, signée en bas vers la droite 91 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition abstraite Huile sur papier froissé, signée en bas vers la droite 91 x 66 cm