138
Composition, 1961 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 64,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition, 1961 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 64,5 cm